Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Более 70 юных бойцов собрались в Новодвинске на первенстве по рукопашному бою
22.11.16 10:33
2751 0
«Молодежь против наркомании и детской преступности», - под таким девизом в Новодвинске прошло традиционное девятое лично-командное первенство по рукопашному бою.
 >
Фото помещено в архив издания

Турнир собрал семь команд - это около семидесяти сильнейших бойцов в возрасте от 12 до 17 лет из Архангельска, Северодвинска, Холмогорского и Карпогорского районов и, конечно же, хозяева площадки - воспитанники новодвинского спортклуба «Авангард».

Уже в девятый раз спортзал новодвинской ДЮСШ гостеприимно принимает участников турнира по рукопашному бою. Изначально данные соревнования задумывались как городские, но постепенно к ним стали присоединяться новые участники. И вот уже последние три года новодвинский турнир вышел на региональный уровень и проводится в рамках первенства Архангельской области по рукопашному бою.

Результаты проведённых спаррингов вывели сборную города бумажников на первое общекомандное место. Серебряными призёрами стала команда Исакогорского ДЮЦ. Третью ступень пьедестала почёта заняли спортсмены из Карпогор.

Автор: Нина С.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru