Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельские фанаты поддерживают петицию о роспуске российской сборной по футболу
07.07.16 19:09
3280 0
Житель Тюмени Артем Хасанов на сайте Change.org разместил обращение с призывом расформировать футбольную сборную России. На сегодняшний день петиция набрала уже свыше 140 тысяч подписей. Среди них есть и северяне.
 >
Фото помещено в архив издания

"Расформировать сборную России по футболу в ее нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. На сэкономленные средства построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением", говорится в тексте обращения. По словам автора петиции, чуда, которого вот уже на протяжении десятка лет ждут россияне, так и не происходит. "Может, стоит что-то менять, может, мы пропустили что-то важное", пишет Артем Хасанов.

Напомним, россйская футбольная команда с треском провалила Eвро-2016, не выиграв ни одного матча. В первом туре россияне сыграли вничью с командой Англии (1:1), во втором проиграли сборной Словакии (1:2), а в третьем потерпели поражение от Уэльса (0:3). После заключительной встречи группового этапа тренер сборной Леонид Слуцкий объявил о своей отставке.

Добавило "огня" и появившееся на этой неделе в Интернете видео, где часть игроков российской сборной после вылета с турнира отдыхает на широкую ногу в одном из клубов Монте-Карло. На записи видно, как игроки курят кальян, а официанты подносят им дорогое шампанское под звуки гимна России.

Автор: just29
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей