Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Болельщики «Водника» хотят видеть свою команду в Архангельске в «чемпионском» цвете
03.06.16 13:04
3993 0
В Интернете завершилось голосование по выбору цвета формы, в которой игроки будут проводить домашние матчи в новом сезоне. Большинством был выбран желтый цвет, в котором команда добилась наивысших результатов за свою 90-летнюю историю.
 >
Фото помещено в архив издания
В ходе голосования, которое проводилось в официальной группе команды "Водник" в социальной сети «ВКонтакте»общественности предлагалось выбрать один из трех цветов: желтый, зеленый и синий, в которых в разное время архангелогородцы выходили на лёд стадиона "Труд".

Всего в голосовании приняли участие почти две тысячи любителей русского хоккея. Из них почти 60% голосов было отдано за "чемпионский" цвет - желтый, треть предпочли цвет, в котором "водники" проводили игры в родных стенах в последнее время - зеленый, остальные выбрали исконный клубный цвет - синий.


- Мы благодарны всем, кто принял участие в голосовании по выбору цвета игровых свитеров на домашние матчи чемпионата России. Желтый цвет – это цвет чемпионских побед. Все титулы архангельского клуба связаны именно с ним. Он и будет основным на играх "Водника" в Архангельске. В случае, если наши гости, такие, например, как ульяновская «Волга», выйдут на лед в желтой форме, игроки «Водника» выступят в свитерах зеленого цвета. Ну а цвет свитера, в котором наша команда будет играть на выезде, мы планируем представить на презентации новых игроков в начале сезона, - заявил руководитель СК "Водник" Андрей Багрецов.
 
Напомним, согласно регламенту проведения всероссийских соревнований по хоккею с мячом, хозяева обязаны выступать в форме темного цвета, а гости в светлой.


Автор: Istorik
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru