Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Большинство подписчиков News29 были уверены в победе России над Хорватией
08.07.18 12:58
3056 0
Сборная России завершила свое выступление на чемпионате мира по футболу на стадии четвертьфинала. Результат стал неожиданным для читателей News29, большинство которых планировали увидеть наших футболистов в полуфинале.
 >
Фото помещено в архив издания
Порядка 4 тысяч архангелогородцев пришли накануне в фан-зону у драмтеатра, чтобы поболеть за сборную России, которая боролась с Хорватией за путевку в полуфинал чемпионата мира. Исход игры вновь решила серия пенальти, где в этот раз удача улыбнулась нашим соперникам. Хорватия в полуфинале сыграет со сборной Англии, для российской же сборной турнир завершен.

Результат субботней игры стал неожиданным для большиства читателей News29. Перед матчем в группе издания в соцсети мы провели опрос, согласно результатам которого более 70% подписчиков были убеждены в победе нашей сборной и лишь 30% ставили на Хорватию. Заметим, что в матче 1/8 финала между Россией и Испанией вера в нашу команду была куда меньше. Наверное, это и есть главный итог мундиаля для России - люди вновь поверили в свою футбольную сборную.



Хочется отметить, что организацией фан-зоны у драмтеатра северяне остались довольны. Экран подняли повыше, что дало возможность наблюдать за трансляцией большему количеству горожан. Неудобства испытали разве что жители окрестных домов - крики и шум стоял в этот день до полуночи. Проблем им добавили некоторые бескультурные архангелогородцы, которые оборудованным туалетам в драмтеатре предпочли кусты в соседних дворах.

После матча болельщиков по домам развезли автобусы, работа которых была специально продлена до поздней ночи.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей