Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Десять команд устроили очередную «снежную битву» на набережной Архангельска
18.01.17 11:05
2023 0
В Архангельске состоялся III зимний турнир «Юкигассен - Снежная битва». В этом году за титул чемпиона сражались 10 команд.
 >
Фото помещено в архив издания
На первый взгляд - игра очень простая, но на деле это настоящая тактическая перестрелка. На поле выходят по две команды по семь человек в каждой, участники выстраиваются в линию, в каждой руке по одному снежку, свисток главного судьи - битва! Играть можно по-разному: без остановки обстреливать участников, выбивая игроков и защищая свой флаг или совершить неожиданный прорыв и захватить флаг соперника.
 
В турнире принимали участие как опытные команды, такие как: Торнадо, Титаны, 1337, Белый волк, так и команды - новички Юкигассен - Снежные псы, Витязи.
 
Обладателем кубка Юкигассен-2017 стала опытная команда «1337», действия которой были полностью отработаны - нападающий занимает центр, организует линию атаки, двое его прикрывают с боков, защитники подают снежки. Второе место заняла команда - Торнадо, самоотверженно сражавшаяся с «1337» в финале. Почетное 3 место у команды Титаны. С нетерпением ждем летний турнир Юкигассен в Архангельске.

Организаторы турнира – Молодежный совет Архангельска при поддержке молодёжного культурного центра «Луч» и управления культуры и молодёжной политики администрации МО «Город Архангельск».
 

Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru