Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Дети архангельских уфсиновцев приняли участие в турнире по мини-футболу
30.03.16 11:52
1881 0
В спортивном зале следственного изолятора №4 среди детей сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области прошел турнир по мини-футболу.
 >
Фото помещено в архив издания
За победу в соревнованиях боролись пять команд  (аппарат Управления, СИЗО-4, СИЗО-1, Управление по конвоированию и сборная из подразделений, расположенных в Архангельске).

Турнир был организован по круговой системе - каждая команда играла со всеми соперниками, все матчи проходили в два тайма по десять минут. Победитель определялся по итогам всех проведенных игр и по сумме набранных очков.

Прошедший турнир получился настоящим праздником спорта и хорошего настроения. Участникам было не занимать упорства и воли к победе. Уровень отдельных игроков действительно поразил присутствующих. Не смотря на то, что соревнования детские, страсти здесь кипели, как на взрослом турнире. На трибунах свои команды активно поддерживали зрители. Поболеть за участников приехали действующие офицеры, а в этот день они были только  мамы и папы футболистов.

Неоспоримым чемпионом турнира, победив во всех встречах, стала команда УФСИН, которая набрала максимальное количество очков. Второе место заняли игроки  следственного изолятора №1, третье место в упорной борьбе досталось сборной, которая представляла СИЗО-4, ОСН, ИК-7 и УК.

По итогам соревнований лучшим бомбардиром был признан Сева Киселев (сборная), лучшим нападающим - Андрей Некляев (аппарат Управления), лучшим вратарем стал Александр Панкратов (аппарат Управления), лучшим защитником - Савелий Скородумов (аппарат Управления). Самым полезным игроком турнира признали Матвея Морозкова (СИЗО-1), который смог увести мячи от более взрослых соперников.

По итогам соревнований команды призеры были награждены медалями, а команда-победитель еще и переходящим кубком.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru