Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Дети архангельских уфсиновцев приняли участие в турнире по мини-футболу
01.06.15 22:11
2106 0
 >
Фото помещено в архив издания
В УФСИН России по Архангельской области прошел турнир по мини-футболу среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы, посвященный Дню защиты детей. На поле встретились детские команды четырех учреждений регионального УФСИН. Возраст участников – не старше 14 лет. В результате жеребьевки определился порядок игр команд, которые по круговой системе сыграли между собой. Матчи получились захватывающими и интересными, благодаря недетскому желанию одержать победу у каждого игрока. Болельщики поддерживали своих футболистов, и каждый забитый гол встречали громкими аплодисментами.

В упорной борьбе победила команда следственного изолятора №1, второе место заняли футболисты СИЗО-4, а третье - команда Управления. 

Впервые турнир по мини-футболу среди детей сотрудников был проведен три года назад и получил положительный отклик у участников. Планируется, что данные соревнования станут традиционными и будут проходить не только в столице Поморья, но и других районах, где дислоцируются учреждения УФСИН России по Архангельской области, чтобы дать возможность участия в них и ребятам отдаленных подразделений.
 
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru