Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В Архангельске для болельщиков «Водника» пустят три бесплатных автобуса
02.11.17 11:52
1755 0
Региональным центром развития спорта принято решение об организации бесплатной доставки болельщиков хоккейного клуба в отдаленные районы города в дни домашних матчей «Водника». Автобусы пойдут в сторону Сульфата, Варавино-Фактории и на Левый берег.
 >
Фото помещено в архив издания

Не секрет, что городской транспорт в Архангелске ходит на окраины редко, особенно в вечернее время. В этой связи руководство «Водника» уже непервый год развозит своих болельщиков в отдаленные районы города после матчей за свой счет. 

- В прошлом году два автобуса после матчей отвозили поклонников хоккея с мячом в округ Варавино-Фактория и на Сульфат. После многочисленных обращений жителей Левого берега мы нашли возможности запустить третий маршрут. Он пройдет от стадиона «Труд» до Исакогорского детско-юношеского центра, - рассказал и.о. директора регионального центра развития спорта «Водник» Роман Клобуков.

Напомним, первый домашний матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» проведет в субботу 4 ноября. Начало в 13.00.

 

Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru