Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Два бесплатных катка появятся этой зимой в центре Архангельска
28.11.17 14:58
3712 0
На Красной пристани и около теннисного корта стадиона «Труд» появятся в этом году бесплатные катки. Любители зимних видов спорта смогут опробовать их уже в середине декабря.
 >
Фото помещено в архив издания

На Красной пристани началось обустройство ледовой площадки. Сейчас рабочие монтируют деревянные бортики будущего катка. Режим работы - круглосуточный, в вечернее время предусмотрено освещение. Как только установится минусовая температура, начнется заливка льда. Так образом уже в середине декабря архангелогородцы смогут достать коньки и отправиться на Красную пристань.

Еще одна бесплатная ледовая площадка откроется около теннисного корта стадиона «Труд». Там уже проведено освещение, а сейчас идут работы по утрамбовыванию снега, после чего начнется процесс намораживания льда. Рядом с катком появится горка для катания на санках и «ватрушках».

Для тех, кто предпочитает тренироваться на большом ледовом поле, каждое воскресенье на «Труде» проводятся массовые катания. Сеансы в 14.00, 16.00 и 18.00.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru