Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Масштабная «заводская битва» по кроссфиту состоится этим летом в Архангельске
24.06.16 12:55
2791 0
25 июня в здании швейной фабрики, пройдёт первый отборочный этап в финал соревнований по функциональному многоборью «ZaWODская битва 2016».
 >
Фото помещено в архив издания
«ZaWODская битва 2016» включает в себя четыре отборочных этапа и финал. Отборы в финал состоятся 25 июня, 9 и 23 июля, 6 августа в СК «ZaWOD». После чего, ориентировочно в середине августа, состоится финал. Дата финала пока не определена по причине того, что ещё ведутся переговоры о месте его проведения.
 
Право участвовать в финале «ZaWODской битвы 2016» получат 20 мужчин и 16 женщин. Они будут отобраны из числа победителей отборочных этапов. При этом, как отметили организаторы, если участнику не удалось выйти в финальную часть с первого этапа, он может пробовать сделать это в каждом этапе, внося стартовый взнос в размере 190 рублей.
 
Участники соревнований должны знать базовые движения, используемые в кроссфите: различные приседания со штангой – над головой, фронтальные, «воздушные»; взятие штанги на грудь; различные виды жимов, работа на турнике, гребном тренажере, выполнять спецпрыжки на ящик.
 
Напомним, что спортивный клуб «ZaWOD» существует в Архангельске уже больше года. За этот небольшой период им удалось привлечь в команду профессиональных тренеров. Стоит отметить, что СК «ZaWOD» был открыт при поддержке ряда региональных институтов развития: Корпорации развития Архангельской области, Микрофинансовой организации «Архангельский региональный фонд микрофинансирования», федеральной программы «Ты-предприниматель».
 
Записаться на соревнования и получить всю необходимую информацию можно по телефону 8 (8182) 49-11-41 или в официальной группе ВКонтакте.

Организатор соревнований по кроссфиту, спортивный клуб «ZaWOD» (ул. Гагарина, 42), ждёт атлетов со всей области.
 

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru