Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Лучший форвард «Водника» Евгений Дергаев продлил контракт с архангельским клубом
03.04.18 15:48
2611 0
Важные новости поступают из стана желто-зеленой хоккейной дружины. Руководство клуба объявило фамилию главного тренера, его помощника, а также продлило контракт с капитаном команды.
 >
Фото помещено в архив издания

Главным тренером «Водника» стал Николай Ярович, его помощником будет Иван Калинин, ранее работавший с «молодёжкой» архангелогородцев. Именно этому дуэту предстоит сформировать обновленный боеспособный коллектив, выступающий под «желто-зеленым» стягом.

Ещё одна важная новость касается капитана «Водника» Евгения Дергаева. Он заключил контракт с клубом сроком на два года.

 – «Водник»  – моя родная команда. Именно здесь я вырос как спортсмен. Кроме этого, у меня недавно родилась дочка и мне хочется, чтобы семья была рядом со мной. Поэтому ближайшее будущее – своё и своей семьи – я связываю с Архангельском, – рассказал Евгений Дергаев.

В прошедшем сезоне Евгений в девятый раз подряд стал лучшим бомбардиром северян. На его счету – 38 мячей и пять результативных передач. В составе национальной сборной он стал чемпионом мира и победителем международного турнира «Четырёх наций».

В ближайшие дни в клубе обнародуют полный список обновлённого состава «желто-зеленых».

Напомним, в прошлом году после отставки Сергея Лихачева исполнять обязанности главного тренера "Водника" был назначен Николай Ярович. Однако, оказалось, что у него не было соответствующей лицензии. Поэтому в пару к нему был выбран Олег Батов. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей