Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Ежегодный архангельский турнир по мини-футболу в этом году станет благотворительным
22.07.15 17:39
2341 0
15 августа в Архангельске на футбольной площадке «МЧС» (ул. Полярная, д. 2) в Соломбале состоится ежегодный турнир по мини-футболу «Соломбальский мяч». В этом году у соревнований не только спортивная, но и особая социальная миссия.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году команды, а также спонсоры мероприятия помогут детям из многодетных и малообеспеченных семей Архангельска собраться в школу. Каждая команда принесёт канцелярские принадлежности, альбомы, краски и тетради.

«Соломбальский мяч» - ежегодное соревнование по мини-футболу, проходящее четыре раза в год в Соломбальском округе.  Зимой, весной и осенью в нём принимают участие более 40 женских и мужских команд от 11 лет и старше. Участники «Соломбальский мяч – организации 2015»: КПРФ, «Единая Россия», «АрхПЭТ», «Автодороги», «Регион Лес», «Интерстрой», «Фабрика Идей», «Любимый город», МЧС.

Матч организован Сергеем Дерябиным, директором ООО «ПК Интерстрой», председателем совета региональной ассоциации инициатив развития малого и среднего предпринимательства, руководителем местного исполнительного комитета партии «Единая Россия».

Организаторы приглашают любителей спорта и активного отдыха на открытие турнира в 14.00.
Автор: Футбол С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru