Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Федерация Кёкусинкай каратэ открывает новый тренировочный сезон
24.08.15 11:34
3622 0
Сила и ловкость, быстрота и координация, смелость и решительность – всё это Кёкусинкай каратэ, один из сильнейших видов каратэ. В Архангельске, Северодвинске и Новодвинске занятия проводятся как для детей с 3,5 лет, так и для взрослых.
 >
Фото помещено в архив издания
Появившись в середине прошлого века, этот вид спорта завоевал популярность в большинстве стран мира и лег в основу множества видов контактных стилей каратэ. 

Сегодня Кёкусинкай каратэ очень популярно в России, о чем свидетельствуют блестящие выступления российских спортсменов на международных турнирах и чемпионатах мира. Занятия этим видом спорта позволяют освоить надежную систему самообороны, учат человека эффективно выводить из строя противника, атаковать любую зону его тела.

В Архангельске Кекусинкай каратэ развивается с 1993 года. На сегодняшний день каратэ занимается более 600 человек в городе и области. Ежегодно Архангельская региональная общественная организация «Федерация Кёкусинкай каратэ» проводит более десятка различных мероприятий городского и областного масштаба. Спортсмены Архангельской региональной общественной организации «Федерация Кёкусинкай каратэ» выезжают на соревнования различного уровня - областного, федерального, российского, и становятся победителями и призерами этих турниров.

В новом тренировочном сезоне Архангельская региональная общественная организация «Федерация Кёкусинкай каратэ» приглашает всех желающих на занятия вне зависимости от пола и возраста. Открыты группы для детей с 4-х лет и старше, а также для взрослых всех возрастных категорий, в том числе старше 35 лет.

Информацию о тренировках можно узнать ВКонтакте.

В Архангельске занятия будут проходить на следующих площадках:
Центральный зал (здание ДОСААФ, Ломоносова д. 32);
Округ Варавино-Фактория (Воронина д. 40,2 этаж);
Школа № 2 (пр. Советских Космонавтов, д. 118);
Школа № 55 (ул. Пионерская, д. 82, к.1);
Норд-Арена (пр. Советских Космонавтов, 179)
п. Цигломень и др.

Предварительная запись на занятия уже открыта:
НОВОДВИНСК по тел. 89509629922 или ВК
СЕВЕРОДВИНСК по тел. 89509629922 или ВК
АРХАНГЕЛЬСК по тел. 8(8182) 478038 или ВК

ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Автор: karateka
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru