Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Фестиваль пляжного волейбола вновь объединит в Архангельске любителей спорта
24.05.18 10:20
2143 0
В самом разгаре подготовка к Девятому фестивалю пляжного волейбола, посвященному Дню Строителя. Он состоится 29 июля на пляже Северной Двины в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Вновь на семи площадках с 9 часов до 21 встретятся любители и профессионалы игры в пляжный волейбол из разных городов России. Несмотря на то, что данный вид спорта не является традиционным для Севера, с каждым годом он привлекает все больше внимания и людей к себе. И именно поэтому стало возможным и востребованным строительство Центра пляжных видов спорта, где у жителей Архангелська, Северодвинска и Новодвинска круглый год будет возможность заниматься любимыми видами спорта, доступными лишь летом.

Для формирования списка участников и турнирной сетки фестиваля команды предоставляют предварительные заявки на участие в соревнованиях (Приложение №1) по электронной почте beachvolley.29@mail.ru с пометкой «День строителя 2018» в срок не позднее 26 июня 2018 года.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru