Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Финал Кубка России по лыжным гонкам пройдет в 2018 году в Малиновке
27.12.17 16:01
2903 0
Около 250 сильнейших спортсменов страны примут участие в финале Кубка России по лыжным гонкам, который состоится Центре лыжного спорта «Малиновка» Устьянского района.
 >
Фото помещено в архив издания

Финал Кубка России по своему статусу являются вторыми соревнования после чемпионата страны. Ожидается, что участниками этого события в общей сложности станут более 450 человек, в том числе около 250-300 спортсменов, а также тренеры, судьи, организаторы, волонтёры, технические специалисты.

На сегодняшний день состав сборной Архангельской области для участия в финале Кубка России находится в стадии формирования.

По итогам первых двух этапов соревнований Поморье занимает седьмую строчку турнирной таблицы среди 50 регионов России.

На днях в правительстве региона состоялось селекторное совещание с Устьянским районом по вопросам подготовки к проведению финала Кубка России. Основными темами обсуждения стали вопросы безопасности, а также обеспечения грядущих соревнований инфраструктурой, транспортом, телефонной связью и Интернетом. Кроме того, особое внимание было уделено набору и обучению волонтёров, подготовке концепции церемонии открытия и организации награждения.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru