Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Флорбольные дружины из Архангельска успешно выступили на международном турнире
08.01.18 14:37
2728 0
С 27 декабря по 6 января в городе Уппсала проходил международный турнир по флорболу STORVRETACUPEN, в котором приняли участие команды из Швеции, Финляндии, Англии, России, Украины. Поморские спортсмены оказались в числе призеров.
 >
Фото помещено в архив издания
Удачно начался сезон 2018 года для флорбольных команд из Архангельской области. В непростой борьбе за приз STORVETACAP (Швеция, Уппсала) архангельские спортсмены завоевали призовые места в своих категориях.
 
3-е место заняла команда "КОБРА" из Архангельска, выступавшая в А-дивизионе среди юношей 2001 г.р. Бронза досталась и северовдинской флорбольной дружине "БАРРАКУДА", также представлявшей А-дивизион среди юношей 2005 г.р. Первого места удостоилась архангельская команда "ИСКРА-20" из числа юношей 2004 г.р., соперничавших в Б-дивизионе. Золото в активе и у их архангельских коллег по команде 2005 г.р., юноши также боролись за медали в Б-дивизионе.
 
Автор: Елена К.
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru