Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Гол архангельского форварда Евгения Дергаева не спас сборную России от поражения
04.02.16 15:01
2178 0
3 февраля российская сборная провела свой заключительный матч на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею с мячом. Ей противостоял наиболее принципиальный соперник – команда Швеции.
 >
Фото помещено в архив издания
Надо отдать должное скандинавам, которые в первой половине встречи были наголову сильнее российской команды – 0:5.

После перерыва действующим чемпионам мира удалось выровнять игру и отквитать три гола, но при этом пропустив в свои ворота еще один мяч – 3:6. Автором одного забитого мяча в составе нашей команды стал капитан «Водника» Евгений Дергаев.

Поражение россиян на предварительном этапе от шведов позволит сделать правильные выводы перед решающими матчами. 4 февраля наша команда встретится в четвертьфинале со сборной США. Начало в 19:00.
Автор: Istorik