Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Игроки архангельского «Водника» определились с игровыми номерами в новом сезоне
13.07.16 20:01
2474 0
Многие сохранили номера, под которыми выступали в предыдущие годы: Дмитрий Попутников - 10, Михаил Шиляев - 27 и Олег Пивоваров - 99.
 >
Фото помещено в архив издания
Номера пришлось сменить полузащитникам, действующим чемпионам мира Дмитрию Савельеву и Янису Бефусу. Дмитрий почти всю свою карьеру, начиная с "Водника" и до московского "Динамо", отыграл под 19 номером. В связи с тем, что он в "Воднике" занят его капитаном Евгением Дергаевым, один из самых титулованных игроков в отечественном хоккее с мячом принял решение выступать в предстоящем сезоне под 91 номером. Янис Бефус на лед в составе архангельского клуба будет выходить под 25 номером, вместо 15. 

Из прошлогоднего состава желто-зеленых игровые номера решили сменить Сергей Калинин и Павел Пожилов. Если Сергей вернул себе 15 номер, под которым выступал за “Водник” с 2008 по 2013 гг., то у молодого воспитанника архангельского хоккея Павла Пожилова на игровом свитере будет цифра 70.

- Выбор этого номера обоснован тем, что внешне цифра 70 похожа на 10, под которым я выступал в прошлом сезоне. Так как под десятым номером в новом сезоне будет играть Дмитрий Попутников,  я решил сменить номер, - прокомментировал свой выбор Павел Пожилов.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru