Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юниоровцы из Архангельска стали лучшими в Казани
07.11.17 10:41
2080 0
В минувшие выходные в Казани прошел Финал II Международного турнира Футбольной школы "Юниор". Команда 2009 года рождения из Архангельска завоевала второе место в Золотом финале и первое место в Межрегиональном турнире.
 >
Фото помещено в архив издания
В финал турнира приехали победители окружных отборочных турниров, среди которых команды из городов: Архангельск, Волжский, Пятигорск, Сургут, Брянск, Йошкар-Ола, Самара, Новосибирск, Красноярск, Казань, Саранск, Кемерово.

Ребята из Архангельска готовились полгода. Их тренером был Кирилл Кучкин. Упорные тренировки дали свои плоды – команда Юниор-Архангельск вышла в Золотой финал турнира в Казани 5 ноября, уступив только дружине из Брянска. В полуфинале обыграв сильную команду из Кемерово, архангелогородцы снова попали на команду из Брянска. Однако не согли их одолеть, заняв второе место в Золотом финале II Международного турнира ФШ «Юниор». 

6 ноября ребята приняли участие в Межфилиальном турнире ФШ «Юниор», который также прошел в Казани среди команд 2008-2009 г.р. Здесь в честной борьбе Архангельск занял первое место и получил свой долгожданный золотой кубок и медали.

Все участники Финала II Международного турнира ФШ «Юниор» получили в подарок билеты и возможность попасть 5 ноября на матч легенд российского футбола – команд «Рубин» Казань и «Зенит» Петербург, а также познакомиться с грандиозным спортивным сооружением – «Казань-Арена».


Автор: Юниор А.
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru