Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юношеская сборная по пляжному волейболу привезла в Архангельск бронзовые медали
23.06.15 20:16
2388 0
Впервые в истории Федерацией волейбола Архангельской области было принято решение отправить представителей Поморья на Спартакиаду Учащихся по пляжному волейболу. И не зря – наши юные спортсмены выступили достойно.
 >
Фото помещено в архив издания
С 18 по 21 июня в городе Пскове проходил зональный этап (Северо-Запад) соревнований по пляжному волейболу в рамках VII Летней Спартакиады Учащихся.

Впервые в истории Архангельской области Федерацией волейбола было принято решение отправить представителей Поморья на этот турнир: защищать честь региона отправились четыре пары юных спортсменов.

Команде девушек – Осиповой Дарье и Лудковой Виктории – покорился пьедестал почета, они завоевали бронзовые награды турнира. Следом за ними, на четвертой позиции в общем зачёте расположились их подруги по сборной – Старкова Алевтина и Прокшина Лилия.

Юношеские команды оказались по итогам жеребьевки в сложных условиях – им пришлось играть три встречи подряд. Несмотря на то, что команды не смогли пробиться в полуфиналы, выступление было очень достойным: победители турнира еле смогли одержать победу над нашими парнями: 19:21 и 23:25 по партиям.

По мнению президента Федерации волейбола Архангельской области Ивана Ракутина, этот успех стал, в первую очередь, результатом самоотверженного подхода ребят к тренировочному процессу, а также слаженной работы всех организаций, занимающихся развитием волейбола в регионе.
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru