Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юноши и девушки Поморья отправились на Спартакиаду по пляжному волейболу в Псков
17.06.15 13:32
2227 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 18 по 21 июня в городе Пскове будет проходить зональный этап (Северо-Запад) соревнований седьмой летней спартакиады учащихся по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.

По итогам областного Первенства по пляжному волейболу среди юношей и девушек соответствующих возрастов, которое состоялось 6 июня в Архангельске, была сформирована сборная команда.

По решению президента Федерации волейбола Архангельской области четыре пары молодых спортсменов в течение десяти дней усиленно готовились к соревнованиям. Для них были впервые организованы специальные учебно-тренировочные сборы по пляжному волейболу: юные «пляжники» посещали две тренировки в день для укрепления физической силы и выносливости, а также совершенствования технического мастерства.

Иван Андреевич Ракутин, президент Федерации волейбола Архангельской области:
«Ребята и девчонки очень ответственно подошли к тренировкам. Надеюсь, это поможет им достойно представить наш регион на Спартакиаде учащихся. Пожелаем нашим молодым спортсменам успеха в соревнованиях и будем ждать новостей!»
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru