Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью На заметку Арктический форум 2017 Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные «Водники» посвятят каникулы отборочным играм Всероссийских соревнований
31.12.15 18:40
1375 0
В начале будущего года во многих городах нашей страны пройдут предварительные этапы Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом.
 >
Воспитанники СК «Водник» будут представлены во всех семи возрастных группах. На территории Архангельской области будут проходить турниры только в двух из них. В столице Поморья сыграют юниоры 1997-1998 г.р., а в Котласе – юноши 2002 г.р.

Расписание игр в Архангельске:
5 января (вторник)        
9:30 «СК «Крылатское –Юный динамовец» - «Уральский трубник»
14:00 «Волга» - «Родина»
6 января (среда)
9:30 «Уральский трубник» - «СДЮСШОР-Волга»
14:00 «Водник» - «СК «Крылатское-Юный динамовец»
7 января (четверг)
9:30 «Родина» - «Уральский трубник»
14:00 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
8 января (пятница)
8:30 «СК «Крылатское-Юный динамовец» - «СДЮСШОР-Волга»
13:30 «Водник» - «Родина»
9 января (суббота)
9:30 «Родина» - «СК «Крылатское-Юный динамовец»
14:00 «Водник» - «Уральский трубник»
15:55 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков

Расписание игр «Водник-99» в Казани:
5 января (вторник)
17:00 «Водник» - «Родина»
6 января (среда)
14:30 «Водник» - «СДЮСШОР-Волга»
7 января (четверг)
8:00 КДЮСШ №1 – «Водник»
9 января (суббота)
9:00 «Водник» - «Черемшан»
10 января (воскресенье)
14:30 «Водник» - «Уральский трубник»
11 января (понедельник)
10:30 «Старт» - «Водник»
12 января (вторник)
14:00 «Водник» - «Ракета»

Расписание игр «Водник-2000» в Сыктывкаре:
24 января (воскресенье)
12:45 «Водник» - «Родина»
25 января (понедельник)
14:45 «Водник» - КДЮСШ №1
26 января (вторник)
12:30 «Водник» - «СДЮСШОР-Волга»
27 января (среда)
10:30 «Маяк» - «Водник»
28 января (четверг)
10:30 «Старт» - «Водник»
30 января (суббота)
10:30 «Уральский трубник» - «Водник»

Расписание игр «Водник-2001» в Ульяновске:
5 января (вторник)
10:00 «Водник» - «Ракета»
6 января (среда)
14:00 «Водник» - «Уральский трубник»
7 января (четверг)
10:00 «Родина» - «Водник»

Расписание турнира в Котласе:
5 января (вторник)
9:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
11:00 ДЮСШ №1 – «Ракета»
12:15 Парад открытия
13:15 «Мурман» - «Знамя»
6 января (среда)
9:30 «Ракета» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 Водник» - «Мурман»
13:15 «Родина» - ДЮСШ №1
7 января (четверг)
9:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Знамя»
11:00 «Ракета» - «Мурман»
13:15 «Водник» - «Родина»
8 января (пятница)
9:30 «Мурман» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 «Ракета» - «Родина»
13:15 «Знамя» - ДЮСШ №1
9 января (суббота)
9:30 «Знамя» - «Водник»
11:00 «Мурман» - «Родина»
13:15 «СДЮСШОР-Волга» - ДЮСШ №1
10 января (воскресенье)
9:30 «Родина» - «СДЮСШОР-Волга»
11:00 «Знамя» - «Ракета»
13:15 ДЮСШ №1 – «Водник»
11 января (понедельник)
9:30 «Водник» - «Ракета»
11:00 «Родина» - «Знамя»
13:15 ДЮСШ №1 – «Мурман»

Расписание игр «Водник-2003» в Сыктывкаре:
5 января (вторник)
13:00 «Водник» - «Уральский трубник»
6 января (среда)
11:00 «Водник» - КДЮСШ №1
7 января (четверг)
13:00 Сб. Нижегородской области – «Водник»
9 января (пятница)
9:00 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
10 января (воскресенье)
9:00 «Родина» - «Водник»

клубаРасписание игр «Водник-2004» в Нижнем Новгороде:
5 января (вторник)
10:00 «Водник» - «СК «Крылатское»
6 января (среда)
14:00 «Нижегородец» - «Водник»
7 января (четверг)
12:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Водник»
9 января (пятница)
15:00 Сб. Самарская область – «Водник»
 
 
Автор: Istorik
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
реклама
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий: