Юные архангелогородцы стали призёрами первенства по теннису в Мончегорске
03.05.17 10:42
2332 0
С 28 по 30 апреля в Мурманской области состоялось первенство и чемпионат города по теннису. Впервые, по приглашению организаторов, в турнире приняли участие и архангельские спортсмены.
 >
Юные северяне боролись за главный трофей против хозяев, а также теннисистов из Мурманска, Полярных Зорей, Североморска и Кандалакши.

Все четверо воспитанников ГАУ АО «Водник» стали призерами: Сапегина Алина (девочки до 13 лет) и Стародубенко Дарья (девушки до 15 лет) довольствовались бронзовыми наградами, Дяченко Петр (мальчики до 13 лет) и Лойтер Степан (юноши до 15) стали победителями соревнований.

В чемпионате города Архангельскую область представляли Стародубенко Елена и Смердов Андрей, однако они проиграли уже на ранних стадиях турнира и не смогли побороться за победу.
Автор: tennis29