Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные архангелогородцы вернулись с вологодского теннисного турнира с «бронзой»
04.08.15 09:15
2914 0
1-2 августа межрегиональная физкультурно-спортивная общественная организация тенниса «Северо-Запад» и теннисный клуб «Эйс» провели детский турнир «Кубок Вологодского кремля».
 >
Фото помещено в архив издания
В соревнованиях, кроме местных спортсменов, принимали участие ребята из Ленинградской, Архангельской областей и республики Коми. Наш регион представляли Волков Глеб (Северодвинск), Стародубенко Дарья, Пикин Михаил, Латыпова Анастасия, Мурашкин Александр, Желтухина Екатерина и Семаков Дмитрий. Все - из Архангельска.

В первый день соревнований юные теннисисты были разбиты на группы, где определялись участники плей-офф и сразу пятерым нашим спортсменам удалось пробиться в следующий раунд. Однако во второй день за медали удалось побороться лишь Волкову Глебу, ставшего 3-м в возрастной категории:  12 лет и младше. 

Несмотря на единственную медаль, выступление ребят можно признать удачным, ведь это их первое участие в турнире Северо-Западного теннисного тура, теперь в планах проведение подобного соревнования в Архангельске этой осенью.  
Автор: tennis29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru