Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные архангельские борцы взяли призовые места на международном турнире в Советске
04.05.15 10:27
2700 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 апреля состоялся XXIII международный турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Валентина Бабинова. В соревнованиях, которые с каждым годом становятся все многочисленнее, приняли участие более 300 спортсменов. Среди них – двадцать мастеров спорта и сорок один кандидат в мастера спорта России.

В этом году померяться силами в Советск приехали борцы не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья: Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Узбекистана. Схватки были сложные и интересные. Несмотря на большую конкуренцию, архангельские борцы из клуба греко-римской борьбы "Олимп" в очередной раз достойно выступили со следующими результатами:

1 место: Вадим Рахманов, Игорь Волов
2 место: Акшин Рустамов, Андрей Сорокин, Никита Суханов
3 место: Никита Измайлов, Пётр Урпин

Теперь ребят зовут не только в города России, но и в страны Европы. Тренер юных борцов, мастер спорта РФ Алексей Сергеевич Шарапов подчеркнул, что молодые спортсмены, наблюдая схватки между борцами разного уровня на нескольких коврах одновременно, имеют прекрасную возможность набираться опыта у настоящих мастеров борцовского ковра.
 
Автор: ARHWRESTLING
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru