Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные архангельские футболисты привезли «Серебро» с открытого первенства Ярославля
07.12.18 14:27
1945 0
Сборная Футбольной школы "Юниор" завоевала 2 место на открытом первенстве Ярославля среди мальчиков 2012 года рождения, прошедшем с 3 по 5 декабря 2018.
 >
Фото помещено в архив издания
На этот раз в легкоатлетическом манеже "Ярославль" сразились команды 2012 года рождения из Ярославской, Архангельской областей и Москвы. В основном это были младшие футбольные дружины ДЮСШ и СШ Ярославской области, поскольку турнир провоодит Федерация футбола города Ярославль.

Сборная 2012 года достойно приняла эстафету старших команд и уверенно с одними победами вышла из группы. Третий день малышам дался трудно, в результате случайный мяч вывел архангелогородцев на 2 место, несмотря на большое количество забитых голов.
При равенстве очков с победителем турнира, командой "Интеграл", Москва, результат личной встречи не позволил взять "золото". За весь турнир результат команды по мячам 41-1.

Отдельно стоит отметить, что турнир младшего возраста проходил по "взрослым" правилам, на паркете стандартного размера 20х40, с воротами 2х3м, формат 4+1, 2х20 минут, 3 дня, аутами. В турнире приняли участие все основные ДЮСШ и СШ Ярославля. 

Итак, дошкольники, занимающиеся футболом в "Юниоре" с 3 лет, вканун Всемирного дня футбола и 3й годовщины Архангельского филиала ФШ "Юниор", одержали значимую победу на открытом независимом турнире Федерации футбола Ярославля, доказали что они лучшие! 

Кроме того, игрок сборной Звонков Александр признан Лучшим бомбардиром турнира. Лучший игрок команды - Беляков Илья. 

А эстафета передается командам 2011 года рождения, которые через неделю встретятся на замечательной площадке Ярославля.
Автор: Юниор А.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru