Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные архангельские тяжелоатлеты завоевали «серебро» на всероссийской спартакиаде
21.05.15 16:13
2032 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Великом Новгороде прошел 2-й этап Спартакиады учащихся России 2015 года по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 9 регионов Северо-Западного округа.
 
Команда Архангельской области заняла итоговое общекомандное 2 место, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга. Тяжелоатлеты детско-юношеской школы Коряжмы и воспитанники регионального центра спортивной подготовки «Поморье» завоевали одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медаль.
 
«Бронзу» в категории 77 кг завоевал Виктор Ключаров (гимназия №6 Архангельска). «Серебро» у Алексея Осинкина в категории 50 кг (СОШ №24 Архангельска), Андрея Даниленко 62 кг (СОШ № 49 Архангельска) и Севастьяна Данильчика 69 кг (ДЮСШ Коряжмы). Победителем в весовой категории 56 кг стал Владислав Голубенцев из ДЮСШ Коряжмы.
 
В финальных соревнованиях, которые пройдут с 9 по 16 августа в Анапе примет участие Владислав Голубенцев из Коряжмы и возможные другие призёры от Архангельской области, которые отберутся по итоговым результатам.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru