Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью На заметку Арктический форум 2017 Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные хоккеисты Архангельской области готовятся к борьбе за Кубок губернатора
23.10.15 14:07
1497 0
С 1 по 4 ноября в Архангельске на стадионе «Труд» пройдет XVII Открытый областной турнир по хоккею с мячом среди юношей на Кубок губернатора Архангельской области.
 >
В нем примут участие 16 команд из Архангельской, Мурманской, Нижегородской областей, Москвы и Республики Коми. Соревнования пройдут в трех возрастных группах: 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. В старшей группе турнир пройдет в два круга, а в остальных группах победители будут выявлены в один круг.

Расписание игр:
1 ноября (воскресенье)
9:00 «Юность-2000» - «Юный динамовец-2000»
10:00 «Водник-2005» - ДЮСШОР № 3
10:50 «Юность-2002» - «Севмаш»
12:00 «Севмаш» - ДЮСШОР № 3
12:50 «Юность-2005» - «Юный динамовец-2004»
13:40 «Водник-2003» - «Салют-Вычегда»
14:50 «КДЮСШ № 1-2004» - «Водник-2004»
15:40 «Водник-2005» - «Юность-2005»
16:30 ФОК «Олимпийский» - ДЮСШОР № 3
17:40 «Водник-2001» - «Юность-2000»
18:40 «КДЮСШ № 1-2003» - «Водник-2002»
19:30 «КДЮСШ № 1-2004» - «Юный динамовец-2004»
20:40 «Водник-2002» - «Водник-2003»
2 ноября (понедельник)
8:30 «Салют-Вычегда» - «Юность-2002»
9:20 ФОК «Олимпийский» - «КДЮСШ № 1-2004»
10:10 ДЮСШОР № 3 – «Юность-2005»
11:20 «Водник-2004» - «Водник-2005»
12:10 «Водник-2003» - «Севмаш»
15:30 «Юный динамовец-2000» - «Водник-2001»
16:30 «КДЮСШ № 1-2003» - «Юность-2002»
17:20 «Водник-2002» - «Салют-Вычегда»
18:30 «Водник-2004» - ФОК «Олимпийский»
19:20 ДЮСШОР № 3 – «КДЮСШ № 1-2004»
20:10 «Юный динамовец-2004» - «Водник-2005»
3 ноября (вторник)
8:00 ФОК «Олимпийский» - «Юность-2005»
8:50 «Водник-2002» - «Юность-2002»
9:40 «Юный динамовец-2004» - ДЮСШОР № 3
13:10 «Юность-2000» - «Водник-2001»
14:05 «Салют-Вычегда» - «Севмаш»
14:55 «КДЮСШ № 1-2004» - «Водник-2005»
16:05 «Водник-2004» - «Юный динамовец-2004»
16:55 «Водник-2003» - «КДЮСШ № 1-2003»
17:45 «Юность-2005» - «Водник-2004»
18:55 «Водник-2001» - «Юный динамовец-2000»
19:55 «Водник-2005» - ФОК «Олимпийский»
4 ноября (среда)
8:00 «КДЮСШ №1-2003» - «Салют-Вычегда»
8:50 «Юный динамовец-2000» - «Юность-2000»
9:50 «Юность-2005» - «КДЮСШ № 1-2004»
11:00 «Юность-2002» - «Водник-2003»
11:50 «Севмаш» - «Водник-2002»
13:00 «Юный динамовец-2004» - ФОК «Олимпийский»
13:50 ДЮСШОР № 3 – «Водник-2004»
14:40 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков

Автор: Istorik
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий: