Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные слаломисты Архангельска выявили сильнейших на первенстве города
15.09.15 09:05
1894 0
В Архангельске на реке Кузнечихе состоялось первенство города по гребному слалому среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен.
 >
Фото помещено в архив издания
Победители определялись среди юношей и девушек в классах К-1М, К-1Ж (байдарка-одиночка), С-1М, С-1Ж (каноэ-одиночка) и у юношей 3хК-1М (командная гонка, байдарка).

- Все ребята показали себя с самой лучшей стороны. Соревновались спортсмены в возрасте до 13 лет – это наш ближайший серьезный резерв. Среди участников были те, кто уже имеет опыт крупнейших всероссийских соревнований и первенств, имеет награды с этих стартов, и те, кто делает первые шаги в соревновательной деятельности. Когда за сильнейшими стараются подтягиваться и остальные, это не может нас не радовать. Я благодарна и детям за их стремление к высоким результатам, благодарна и нашим главным помощникам – родителям за ту помощь, внимание которые они оказывают детям, выбравшим для себя сложный, но интересный и увлекательный вид спорта, – рассказала главный судья соревнований Елена Амосова, передаёт архангельская мэрия.

В итоге победителями и призерами соревнований стали:

- К-1Ж
1 место – Новыш Марина
2 место – Балай София
3 место – Данилова Мария
- К-1М
1 место – Шестаков Дмитрий
2 место – Шишко Александр
3 место – Чигирев Александр
- С-1Ж
1 место – Новыш Марина
2 место – Балай София
3 место – Данилова Мария
- С-1М
1 место – Шестаков Дмитрий
2 место – Попов Иван
3 место – Чигирев Александр
- 3хК-1М
1 место - Шестаков Дмитрий, Шишко Александр, Чигирев Александр
2 место - Попов Иван, Кузнеченков Матвей, Кобелев Юрий
3 место – Борисов Игорь, Петухов Данил, Седаков Александр.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru