Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юные «водники» стали серебряными призёрами кубкового турнира по мини-хоккею с мячом
25.05.15 13:19
3292 0
 >
Фото помещено в архив издания
"Водник-2002", который проводил учебно-тренировочный сбор в Сочи, принял участие в турнире по мини-хоккею с мячом на Кубок Черного моря. Соревнования прошли на базе "Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра". Кроме юных архангелогородцев в нем приняли участие их сверстники из Ульяновска и Кирова. Представители каждого города были разделены на две команды. В результате количество участников выросло с тех до шести команд.

На протяжении  пяти дней юные спортсмены выявляли сильнейшего. Судьба золотых медалей решалась в очном поединке первых команд "Водника" и "Волги". Перед игрой турнирное положение сложилось так, что для занятия первого места "желто-зеленым" нужна была только победа. По ходу встречи северяне вели 3:0, но, к сожалению, не смогли удержать преимущество и свели матч к ничейному счету - 4:4. Таким образом, победителем турнира стала "Волга-1". Вслед за ней расположились "Водник-1" и "Волга-2".

В ближайшие дни "Водник-2002" вернется домой, где продолжится тренировочный процесс.
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru