Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Юный архангелогородец стал чемпионом мира по хоккею с мячом
28.03.18 10:15
2338 0
В шведском городе Сёдерхамн завершилось первенство мира по хоккею с мячом среди юношей до 15 лет. В финале сборная России переиграла шведов со счетом 5:2.Вклад в победу внес и архангельский хоккеист.
 >
Фото помещено в архив издания

В составе российской сборной золотую медаль завоевал игрок команды «Водник-2003» Михаил Ширшов. В решающем матче он записал на свой счет два гола и одну результативную передачу.

Стоит отметить, что одним из наставников россиян является заведующий отделением хоккея с мячом спортшколы регионального центра развития спорта «Водник» Сергей Семяшкин.

— При подготовке к решающему матчу со шведами мы провели глубокий анализ игры с ними на групповом этапе. В финале у наших ребят была запредельная самоотдача, они бились за каждый мяч. После того, как скандинавам удалось свести наше преимущество к минимуму – 3:2, мы взяли тайм-аут и внесли коррективы в игру, а ребята смогли немного передохнуть. Как показало дальнейшее развитие событий, это позволило нам окончательно склонить чашу весов в нашу пользу, – поделился своими впечатлениями Сергей Семяшкин.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru