Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Команда стрелков из Архангельска привезла «золото» с соревнований в Тольятти
11.10.17 00:02
2308 0
В прошедших в городе Тольятти соревнованиях по практической стрельбе из пистолета, победу одержала команда из столицы Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
7 и 8 октября в городе Тольятти прошли всероссийские соревнования Russia Open 2017 по практической стрельбе из пистолета по правилам IPSC. Полсотни спортсменов со всей страны состязались в 32 различных упражнениях, сделав не менее 600 зачетных выстрелов.

Мероприятие проходило на открытом полигоне, но несмотря на дождливую и ветренную погоду, поморские стрелки одержали уверенную победу в командном зачете, а также сумели отличиться лично: Иван Марков - президентская медаль IPSC и сдача норматива мастера спорта, Анна Цегалко - 1 место в категории "Леди", Александр Цегалко - 2 место в дуэльной стрельбе (senior).
 
Примечательно, что в июле команда Spolokhi уже успела отличиться на крупном стрелковом мероприятии Inter Premium Cup 2017 в Твери.

Вторая громкая победа в очередной раз обращает внимание сообщества на высокий уровень подготовки стрелков и квалификации инструкторов из Архангельского спортивно-стрелкового клуба "Профессионал", внося вклад в популяризацию этого зрелищного и интересного вида спорта.
Автор: Professional
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru