Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Красавин и Ротенберг представят Поморье на конференции Федерации хоккея России
05.08.15 09:21
4203 0
Федерация хоккея Архангельской области определилась с кандидатурами делегатов на внеочередную конференцию Федерации хоккея России, которая состоится в Москве в середине августа.
 >
Фото помещено в архив издания
Состоявшаяся накануне конференция региональной федерации решила, что Поморье на всероссийском хоккейном форуме будут представлять президент региональной федерации Денис Красавин и первый вице-президент Федерации хоккея России, известный спортивный менеджер Роман Ротенберг.

- Действительно, Роман Борисович будет представлять наш регион. Это не только говорит о том, что лично он поддерживает наше стремление развивать хоккей с шайбой на Русском Севере, но и красноречиво иллюстрирует то, что Федерация хоккея России относится к нашим проектам со всей серьезностью. В свою очередь, мы благодарны ему за эту поддержку и уверенны, что наши инициативы, направленные на развитие спортивной инфраструктуры в Поморье, получат дополнительный импульс и внимание со стороны всех уровней власти, - прокомментировал президент федерации хоккея Архангельской области Денис Красавин.

Роман Ротенберг широко известен в хоккейных кругах. В частности, он является первым вице-президентом ФХР, курирующим стратегию развития хоккея в России, региональную политику, а также вопросы финансирования и административно-хозяйственного управления. Кроме этого, он - вице-президент петербургского хоккейного клуба СКА, член совета директоров Континентальной хоккейной лиги, генеральный директор производителя спортивного питания «Доктор спорт»,  основной владелец маркетингового агентства «Телеспорт» и финского стадиона Хартвалл Арена.

Известен Роман Ротенберг и за пределами спортивной сферы. Сегодня он занят в службе внешних коммуникаций ООО «Газпром Экспорт» и является советником председателя правления Газпромбанка.
Автор: OlK
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru