Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Кубок Малиновки по волейболу и баскетболу разыграли архангельские «водники»
29.07.16 14:25
2072 0
Четвертый день тренировочного сбора “Водника”, который в эти дни проходит в спортивно-туристическом комплексе “Малиновка”, завершался масштабным турниром.
 >
Фото помещено в архив издания
Все игроки были разделены на четыре команды. “Желтые”: Александр Тюкавин, Максим Чермных, Янис Бефус, Дмитрий Савельев, Алексей Гладышев и Павел Пожилов. “Синие”: Евгений Дергаев, Александр Антонов, Максим Анциферов, Роман Сухоруков, Никита Вещагин и Олег Пивоваров. “Оранжевые”: Сергей Калинин, Илья Пономарёв, Дмитрий Попутников, Сергей Перминов, Юрий Погребной. “Зеленые”: Андрей Рейн, Глеб Потапов, Данил Кузьмин, Никита Паутов, Виктор Фомичев, Даниил Дорохин и Михаил Шиляев.

Несмотря на тяжелую дневную тренировку, которая проходила при 30-градусной жаре, все ребята подошли к турниру в бодром состоянии духа и были полны решимости бороться за победу в турнире.

Возможности спортивно-туристического комплекса позволяют одновременно играть в волейбол и баскетбол. Пока две команды успешно боролись под кольцом, две другие оттачивали мастерство в постановке блоков у сетки.

Не потерпев ни одного поражения и набрав 16 очков, победу в турнире одержали “желтые”. Второе место с семью очками заняли “синие”. Всего на одно очко от них отстали “оранжевые” и “зеленые”, которые разделили между собой третью строчку в турнирной таблице.
 
Автор: Istorik
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru