Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Кубок региональной волейбольной ассоциации Поморья по «пляжке» стартует в Онеге
18.06.15 13:05
2968 0
В ближайшие выходные – 20 и 21 июня – стартует один из самых масштабных и значимых турниров Архангельской области по пляжному волейболу – «Кубок РВА». Организатор турнира – Региональная волейбольная Ассоциация Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Уже второй год подряд РОО «Региональная волейбольная Ассоциация Архангельской области» отдаёт предпочтение для проведения первого тура именно Онеге. И дело не только в прекрасном пляже на берегу Белого моря.

- С Онежским районом у нас сложились отличные партнерские отношения не только в пляжном волейболе. Уже третий год молодые спортсмены ДЮСШ №1 г. Архангельска проходят учебно-тренировочные сборы по «классике» на базе Дворца спорта г. Онеги. В планах – только развитие взаимодействия! - говорит представитель Региональной волейбольной Ассоциации, Станислав Кунавич.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в турнире «Кубок РВА».
Соревнования будут проходить среди мужских и женских команд не только профессиональных волейболистов, которые тренируются на постоянной основе, но  спортсменов, которые играют на любительском уровне и даже, так называемых, «чайников».

Если вы желаете побороться за призы соревнований или просто поучаствовать в интересном турнире, повысить свой уровень игры и весело провести выходные в кругу любителей пляжного волейбола – значит нужно ехать в Онегу! Попытать счастья пройти в сетку сильнейших сможет каждая команда. А если не получится – по желанию можно продолжить борьбу за малые награды в сетке «Любителей». Кубковая система розыгрыша, по замыслу организаторов, не отсеивает часть игроков, а даёт им возможность продолжить борьбу в другой подгруппе.

Кроме того, организаторы запланировали турнир среди смешанных пар – так называемый «микст» – формат, который получил огромную популярность в Архангельской области в последние годы благодаря Ассоциации.

Подать предварительную заявку можно в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области» или по электронной почте: rva-29@mail.ru, а также непосредственно перед началом Турнира.
Автор: volley29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru