Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Кубок волейбольной ассоциации Поморья разыграют в июне на берегу Белого моря
14.06.17 17:14
2231 0
«Кубок РВА» - один из самых масштабных и значимых турниров Архангельской области по пляжному волейболу. Соревнования пройдут в городе Онеге 17-18 июня и соберут вместе мужские, женские и смешанные команды.
 >
Фото помещено в архив издания
В настоящее время для качественной организации турнира партнёры региональной волейбольной ассоциации осуществляют перепланировку и расширение действующих площадок для пляжного волейбола, устанавливают инфраструктурные объекты, необходимые для качественного и комфортного проведения матчей.
 
В первом туре «Кубка РВА» смогут принять участие все желающие спортсмены – независимо от уровня подготовки. 17 июня состоится розыгрыш призовых комплектов среди мужских и женских команды профессионалов и любителей, а 18 июня – среди смешанных команд.

Помимо спортсменов из Онеги, Архангельска, Северодвинска и Новодвинска участвовать в соревнованиях планируют гости из Мурманской области и Санкт-Петербурга.
Автор: volley29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru