Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Легенда российского тайского бокса дал мастер-класс в Архангельске
25.02.19 10:49
1576 0
В Архангельске в центре развития спорта «Норд арена» состоялся мастер-класс прославленного российского тайбоксёра Артема Левина. В нем приняли участие более 50 юных спортсменов.
 >
Фото: dvinanews.ru
На встречу с многократным победителем турниров в России и за рубежом, заслуженным мастером спорта России Артемом Левиным пришли более пятидесяти юных спортсменов, занимающиеся единоборствами. Пообщаться с чемпионом, посмотреть на знаменитые удары коленями приехали ребята из шести муниципальных образований области.

— Задача мастер-класса – показать приёмы из своей техники, коронные приёмы, которые присущи именно мне, показать красоту этого вида спорта, поделиться опытом. Ну и главное то, что я своим примером хочу сказать ребятам: «Если вы стремитесь к своей мечте, выкладываетесь на тренировках, то всё получится!» – рассказал Артем Валерьевич.



Перед мастер-классом Артем Левин пообщался с юными спортсменами и ответил на все интересующие их вопросы. Ребята спрашивали, как стать чемпионом, кто отвёл в секцию знаменитого спортсмена, какой бой для него был самым сложным и о многом другом. На все вопросы заслуженный мастер отвечал подробно и обстоятельно.

После продолжительного общения все желающие смогли сфотографироваться с легендой тайского бокса и получить автограф на память.

— В Архангельске пока нет чемпиона мира по тайскому бокс. Почему тебе не стать первым? Надо верить в себя! – отметил в заключение насыщенного вечера Артем Левин.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru