Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Легендарный Андрей Кириленко устроит баскетбольный «переполох» в Архангельске
11.02.19 10:39
1993 0
Один из самых титулованных баскетболистов страны, призер Олимпийских игр и экс-игрок НБА даст мастер-класс и устроит автограф-сессию в «Норд-Арене» в рамках программы «Десять тысяч километров баскетбола».
 >
Фото: nypost.com
13 февраля в столице Поморья ждут легендарного спортсмена, а ныне президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко. В планах у звездного спортсмена встреча с руководством Архангельской области и мастер-класс для юных баскетболистов в центре развития спорта «Норд Арена». 

На встречу с прославленным баскетболистом приглашаются воспитанники спортшкол, тренеры, учителя физкультуры, студенты, ветераны и любители баскетбола. После мастер-класса запланированы фото- и автографсессии.

Мероприятие состоится 13 февраля в ЦРС «Норд Арена», 4-й этаж. Мастер-класс пройдет с 15 до 16 часов. Автографсессия, фотосессия – 16:20–17:20.

Напомним, Андрей Кириленко - российский профессиональный баскетболист. Заслуженный мастер спорта России. Президент Российской Федерации Баскетбола (с августа 2015 г.). За свою карьеру завоевал «бронзу» Олимпиады 2012 года, «золото»  чемпионата Европы 2007 года и «бронзу» чемпионата Европы-2011. Четырехкратный чемпион России, двукратный победитель Единой лиги ВТБ в составе ЦСКА. В национальной баскетбольной ассоциации (NBA, США) Кириленко провел 13 сезонов, выступая за "Юту Джаз", "Миннесоту Тимбервулвз" и "Бруклин Нетс".
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru