Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Лидер чемпионата Поморья по мини-хоккею потерпел первое поражение
08.05.16 00:03
2493 0
На стадионе “Труд” состоялись два матча чемпионата Архангельской области по мини-хоккею среди мужских команд. Центральным из них было противостояние северодвинского “Севмаша” и архангельского “Сириуса”.
 >
Фото помещено в архив издания
Обе ледовые дружины до этой встречи не потеряли ни одного очка, но у команды из города корабелов было сыграно на один матч больше.

В составах обеих команд есть игроки, которые в разное время играли в составах “Водника” и “Севера”: Эдуард Трифонов, Дмитрий Вяленко, Валерий Носаль, Алексей Голдин (все – “Сириус”), Евгений Шихирин и Александр Клыпин (оба – “Севмаш”).

Встреча прошла в упорной и бескомпромиссной борьбе. Вперед поочередно выходили то одни, то другие. Только за две минуты до финального свистка хоккеистам “Сириуса” удалось вырвать победу – 5:4.

Во втором матче архангельский “Портовик” одержал первую победу на турнире над своими земляками из “Северной Двины” – 9:6.

Расписание ближайших матчей:

14 мая (суббота)
10:00 “Северный водник” – “Сириус”
11:30 “Северная Двина” – “Юность”
13:00 “Севмаш” – “Помор”
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru