Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Лучшие стрелки Поморья подтвердили свой уровень на Кубке области
28.05.18 09:40
1777 0
В минувшие выходные в спортинг-клубе «Малые Карелы» состоялся очередной этап Кубка Архангельской области по стендовой стрельбе в Олимпийской дисциплине «Круг».
 >
Фото помещено в архив издания
По результатам областного турнира среди мужчин призёрами стали Дмитрий Акатьев, Григорий Игнатьев и Николай Евменов. Все трое стрелков являются кандидатами в мастера спорта и представляют сборную Архангельской области по стендовой стрельбе на российских соревнованиях и международных турнирах. Среди женщин победу одержала Екатерина Калинина. 

Напомним, что в настоящее время в Архангельске, на острове Краснофлотский недалеко от оборонно-спортивного лагеря «Архангел» продолжается возведение нового стрелкового комплекса. По словам руководителей региональной Федерации стендовой стрельбы и спортинга, сейчас комплекс готовиться получить все необходимые экспертные заключения для того, чтобы на нем так можно было проводить соревнования городского и областного уровней.
 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru