Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Лыжные трассы на стадионе в Малых Корелах перекрыты из-за строительства газопровода
14.01.20 13:03
2208 0
С 15 января все лыжные трассы на стадионе имени В.С. Кузина в деревне Малые Корелы будут сокращены. Причина — подготовительные работы по строительству новой ветки газопровода на Хорьково.
 >
Фото: vk.com/skistadium
В Приморском районе Архангельской области продолжается возведение очередной нитки газопровода от газораспределительной станции «Уйма» до деревни Хорьково. В пресс-службе областного правительства корреспонденту News29 пояснили, что все работы завершатся во втором квартале 2020 года.

В данный момент земляные работы и рубка леса ведутся в непосредственной близости от лыжного стадиона в деревне Малые Корелы. В связи с этим с 15 января будут перекрыты участки всех основных трасс. Доступными для катания останутся 2,8 километра на «правой» трассе, 3 километра на «средней» дистанции и 2 километра на «левой» лыжне, а также прогулочная и Мезенская трассы. Спортсменов просят не рисковать жизнью и не заезжать за ограждения.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru