Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Матч «Водник»-«Уральский трубник» болельщики Поморья смогут увидеть в прямом эфире
09.12.15 21:26
2550 0
После длительного перерыва, связанного с проведением товарищеских матчей национальной сборной, возобновляются игры Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
 >
Фото помещено в архив издания
10 декабря архангельский «Водник» на своем льду примет «Уральский трубник». Хоккейный клуб приглашает всех архангелогородцев и гостей областной столицы прийти и поддержать нашу команду. Начало в 19:00 на стадионе «Труд».

Для тех, кто не сможет наблюдать за этой игрой с трибуны, будут организованы прямые трансляции. Благодаря технической поддержке компании АТК на телеканале и сетевизоре ПС состоится прямая видеотрансляция. Кроме этого, на сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line.

Для своих болельщиков архангельский клуб совместно с автосалоном «Алгоритм-сервис» подготовил акцию «Твоя команда – твоя машина!». В рамках нее будет разыгран один автомобиль «Лада Гранта». Розыгрыш состоится 26 февраля 2016 года, на заключительном матче «Водника» в предварительном этапе Чемпионата России среди команд суперлиги. Победитель акции должен предъявить билеты минимум с десяти домашних игр «желто-зеленых».

Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru