Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Молодежка архангельского «Водника» выступает на соревнованиях без поражений
25.11.15 15:33
2360 0
24-25 ноября очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль архангельского «Водника».
 >
Фото помещено в архив издания
До этого соперники никогда не встречались друг с другом. Это связано с тем, что до недавнего времени фарм-клубом московской команды был «Динамо-Маяк», который базировался в Краснотурьинске и выступал в другой группе. В этом году руководство столичного клуба приняло решение о том, что ее дубль должен быть в Первопрестольной и проводить свои домашние матчи на льду спорткомплекса «Крылатское».
 
В первом матче северяне вели по ходу игры – 3:1, но накопившаяся усталость (для «желто-зеленых» это была третья игра за четыре дня) и условия крытого спорткомплекса, когда происходит недостаток воздуха при интенсивном катании, внесли свои коррективы. Матч закончился ничейным результатом – 5:5.
 
Зато повторная встреча прошла за явным преимуществом архангелогородцев и закончилась разгромом хозяев – 11:1.
 
- По сравнению с первой игрой, ребята полностью выполнили установку на матч и смогли адаптироваться к условиям крытого спорткомплекса, что предопределило положительный результат, - резюмировал главный тренер молодежного состава «Водника» Николай Ярович.
 
Таким образом, северяне в четырех матчах не потерпели ни одного поражения. В их активе по две победы и две ничьих.

Следующие матчи «Водник-2» проведет в Архангельске, когда на своем льду примет дубль красногорского «Зоркого». Начало в 13:00.
 
Автор: Istorik
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru