На Кубке мира по плаванию архангелогородец уступил чемпиону Олимпиады менее секунды
10.09.18 10:01
1440 0
В Казани проходит первый этап Кубка мира по плаванию. Архангелогородец Даниил Пахомов завоевал «серебро» на дистанции 200 метров баттерфляем.
 >
Спортсмен Архангельской области, заслуженный мастер спорта России Даниил Пахомов успешно защищает честь сборной команды России на первом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Казани.

Архангельский пловец с результатом 1.56,90 секунды стал обладателем серебряной медали на дистанции 200 метров баттерфляем. Он уступил лишь 0,32 секунды олимпийскому чемпиону Чаду Ле Кло из ЮАР.