Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На церемонии награждения в Баку отметили спортсменов из Архангельска и Вологды
24.06.15 13:56
2428 0
На первых Европейских играх 2015 года в Баку, стрелки Екатерина Коршунова из Вологды и Сергей Круглов из Архангельска завоевали бронзовые медали.
 >
Фото помещено в архив издания
Спортсмены выступали в составе смешанных пар на соревнованиях по стрельбе на дистанции 10 метров из пневматической винтовки и пистолета.

Медали — не единственные награды, которые останутся у спортсменов в память о BAKU-2015. На Балу олимпийцев, который традиционно пройдёт в конце этого года, спортсменам вручат инкрустированные бриллиантом памятные знаки отличия. Их изготовит по заказу Олимпийского комитета России компания АДАМАС. На церемонии чествования победителей в российском Доме болельщиков в Баку Екатерина Коршунова и Сергей Круглов получили сертификаты, подтверждающие право на особую награду.

Медали я рассматривал еще до игр, в Интернете, и они показались мне очень красивыми. Конечно, когда держишь ее в руках — это совсем другие ощущения. Чувствуется значимость этой награды. Это память на всю жизнь и очень хорошая традиция, я с гордостью буду носить этот знак, поделился впечатлениями архангельский спортсмен Сергей Круглов.


 


 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru