Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На обустройство спортплощадок в Поморье выделят средства в рамках спецпрограммы
12.01.16 17:11
2304 0
В Архангельской области определят муниципальные образования, которым будут предоставлены субсидии из областного бюджета на обустройство спортивных сооружений.
 >
Фото помещено в архив издания
Министерство по делам молодежи и спорту объявило конкурс среди муниципальных образований на право получения субсидий из регионального бюджета на обустройство плоскостных спортивных сооружений в рамках действующей целевой программы.
 
Субсидии предоставляются из расчета не более 1 000 рублей за один кв. метр площади обустраиваемого спортивного сооружения. Уровень софинансирования из областного бюджета составляет не более 90% от объема средств, предусмотренных на обустройство сооружения. Площадь спортсооружения не должна превышать 2 000 кв. метров. Объем финансирования из местного бюджета не должен составлять менее 10% от общего объема средств, предусмотренных на обустройство плоскостного спортивного сооружения.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00 10 февраля по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 8, министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области (в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30).
 
До 16 февраля будут определены заявки, соответствующие требованиям положения о порядке проведения конкурса и сформирован список заявителей, не допущенных до участия в конкурсе. Ознакомиться с положением можно здесь.
 
Заседание конкурсной комиссии будет проходить 18 февраля с 10:00 в конференц-зале министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области. Обращаем внимание конкурсантов, что в рамках заседания конкурсной комиссии предусмотрена возможность выступления по заявляемым спортивным объектам (общественная защита конкурсных заявок).
 
Контакты: телефон 8(8182) 215 830 e-mail: eponish@dvinaland.ru (Юрий Епонишников).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru