Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На первенстве России по настольному теннису архангельские юниоры взяли «серебро»
11.04.16 12:48
2708 0
Соревнования среди любителей "малой ракетки" в возрасте до 19 лет проходили в Чебоксарах. В них приняли участие 15 мужских и 14 женских молодежных команд, в личном зачете соревновались 128 теннисистов.
 >
Фото помещено в архив издания

На первенстве России Поморье представили архангелогородцы: юноши (Лев Кацман, Василий Пак, Павел Тарутин, Артем Двойников, Артем Тихонов) и девушки (Олеся Молодцова, Элина Руб, Екатерина Николаева). Тренеры-представители команд  - Юрий Владимирович Банников и Евгений Алексеевич Старицын.

Мужская команда юниоров достигла небывалого за всю историю развития настольного тенниса в регионе результата, завоевав по итогам турнира второе место. Ребята показали профессионализм и упорство, что помогло им добиться серебряной медали. К слову, Лев Кацман в личном первенстве также превзошел все ожидания, заняв 7 место.

Пополнил копилку наград и Артем Двойников. Он взял "серебро" и выполнил норматив на звание Мастера спорта в парном смешанном зачете с Марией Тайлаковой из Самары.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru