Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На стадионе в Северном округе заканчивается устройство освещения
14.10.17 12:59
3143 0
Сейчас на спортобъекте установлено шесть прожекторов, благодаря чему трибуны и аллея рядом с ФСК, где любят прогуливаться жители Северного округа, будут подсвечены в тёмное время суток.
 >
Фото помещено в архив издания
На территории физкультурно-спортивного комплекса имени А.Ф. Личутина заканчиваются работы по устройству освещения. Пока регулировка подсветки осуществляется вручную, но в скором времени будет установлено реле, позволяющее перевести этот процесс в автоматический режим в зависимости от продолжительности светового дня.

Кроме того, на стадионе начинаются работы по устройству навеса для выхода спортсменов на поле. Для этого уже приобретены необходимые материалы на сумму порядка 320 тысяч рублей.

В ближайших планах у руководства спортобъекта – ремонт тренажерного зала. Эти работы и еще ряд мероприятий по благоустройству проводятся спортивной школой за счет собственных средств.

Напомним, этим летом новый подрядчик завершил на стадионе ремонт трибун, который по вине предыдущих строителей затянулся на два года.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru