Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На стадионе в Северном округе новый подрядчик завершил ремонт трибун
10.08.17 10:32
2275 0
Ремонт трибун на спортивном объекте затянулся на два года. Предыдущий подрядчик не справлялся с работой, затягивал сроки, договор с ним был расторгнут. Новая фирма завершила работы за несколько месяцев.
 >
Фото помещено в архив издания

Трибуны рассчитаны на пять тысяч зрителей, но, к сожалению, довольно долго они находились в нерабочем состоянии. Их ремонт затянулся по вине недобросовестного подрядчика, победившего на аукционе с– ООО «Бизнесстрой Плюс». В апреле 2017-го муниципалитет расторг договор с этой компанией в одностороннем порядке. В итоге ремонт трибун за два месяца завершило ООО «Монолит СТ», соответствующий договор был заключен в мае. Качество работ проверено и принято, оно соответствует всем требованиям.

Сейчас обустройство стадиона продолжается. Планируется отремонтировать ступени на трибунах, поскольку ранее эти работы не предусматривались проектом. Самая главная задача – к сентябрю обеспечить полную работоспособность спорткомплекса, ведь здесь занимаются воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

Добавим, на базе ФСК имени Личутина созданы условия для занятий волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, борьбой. Есть гимнастический городок, сектора для прыжков в длину и высоту, хоккейная коробка. 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru