Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Начальник архангельского «Водника» предсказал финалистов чемпионата России по бенди
24.03.17 15:58
4102 0
В начале марта в эфире ток-шоу на телеканале «Звезда» Дмитрий Минин заявил, что по планам чиновников Федерации по хоккею с мячом России в финале должны встретиться хабаровские и иркутские хоккеисты.
 >
Фото помещено в архив издания

Выпуск ток-шоу «Фетисов» с участием начальника «Водника» вышел в эфир ещё 5 марта. Темой программы была ситуация, сложившаяся в российском хоккее с мячом. Дмитрий Минин, рассказывая о темном закулисье бенди, заявил, что финалисты чемпионата известны заранее. По его словам, в решающем поединке должны будут сыграть хабаровский «СКА-Нефтяник» и иркутская «Байкал-Энергия».

Сегодня завершился второй полуфинальный поединок, в котором «Водник» проиграл иркутской хоккейной дружине. Таким образом, в финале сыграют именно те команды, о которых говорил Дмитрий Минин.

Любопытно и то, что в расписании, которое получили архангельские и красноярские хоккеисты по приезду на «Финал четырех» в Хабаровск, прямым текстом значилось их участие в матче за бронзовые медали чемпионата России. В день, когда должен состоятся финал, в распорядке двух клубов значится трансфер в аэропорт. 

7 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей